Отзыв:

Хотите макияж на час, тогда Вам сюда.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Удобный флакон, яркий цвет.
Недостатки: Не стойкие.
35 руб.

Здравствуйте, мои дорогие читатели)).
Продолжаю перебирать всю свою косметику, много чего нашла, о чем уже вообще забыла. И вот наткнулась на одно свое разочарование — тени-карандаш для век EYESHADOW PENCIL от фирмы Ffleur. Хотя к продукции этой марке отношусь очень хорошо, ранее писала отзывы на их волшебную пудру, карандаш и тени.

Кто пользовался косметикой Ffleur, знает, что она отличается качеством и низкой стоимость. Вот и этот карандашик обошелся мне всего в 35 руб., но больше я за него бы и не отдала, мне совершенно не понравился.
Сам флакончик карандаша пластиковый, удобный, сиреневый с серебристой крышкой. Карандаш-тени не надо точить, они имеют ручной выкручивающийся механизм. Оттенок у меня сиреневый.
В карандаше много блесток. Поначалу, когда я провела тенями по коже, то мне не понравилось легкое царапанье от блесток. Но потом расписала и вроде норм уже красили. Может сверху просто немного подсохли, вот и царапали. Но это не единственная неприятность, которая меня ожидала.
Текстура у карандаша хорошая, не жирная, однородная, красит хорошо, тонким слоем, не полосит, цвет не тусклый. Не оставляют ощущение влажности и липкости на глазах. Но буквально уже через час-два тени сбились в камки сиреневого цвета, забились в складочки на веке. Хотя со сроком годности у карандаша все в порядке. Из-за этого тенями пользоваться больше не собираюсь, привыкла, что макияж держится весь день.
Тени-карандаш EYESHADOW PENCIL не рекомендую, ну если только Вам не нужен макияж на час. Будьте красивыми)) Ваша Вкусняшка.