Отзыв:

Хотите иметь пассивный доход

29.05.2014
Алтайский край
Дата: 05.01.2016
Достоинства: Пассивный доход
Недостатки: Долго копиться минимальная сумма

С сайтом otzoman.com, я знаком уже давно, но мне было не интересно там писать, так как платили только по факту и очень мало. Поэтому после написание несколько отзывов, я забросил этот сайт. Однако в середине декабря, зашел на какой-то сайт, и там была размещена новость, что сайт стал платить не только за отзывы, но и за вопросы и ответы, причем не по факту, а за просмотры. И тут я даже обрадовался, что еще один появился проект, на котором можно иметь постоянный доход.

Теперь сколько можно заработать. За добавление отзыва платит 50 руб за 1000 просмотров, за вопрос 10 и за добавление ответа 40. Причем, если задал вопрос, то нужно писать ответ, а то иначе не будет оплачен, таким образом получается 50 рублей. Также имеется репутация и за добавления начисляется кредиты, то есть внутренняя валюта проекта. Их можно либо потратить при выплате от 10 до 50%, либо виде бонуса. Это поможет привлечь участников, а значит и просмотров будет больше.

написал 6 января 2016 в 15:13

На сайте простой интерфейс и пока мало рекламы. Загляну на него попозже. Пока не ясно, как долго он сможет продержаться на плаву.