Отзыв:

Хотите идеальные брови? Вам сюда!

19.11.2016
Дата: 28.04.2017
Достоинства: Очень аккуратно и совсем недорого
Недостатки: Такие мастера только в Мскве

Пока была на учебе в Москве, мне в голову впала идея сделать себе татуаж бровей. Вроде и бровки у меня красивые, но все равно что-то не то. Да и каждый день рисовать эту идеальную форму проблематично, да и лень) Так я и решилась на процедуру)

Теперь встал вопрос выбрать салон. Благо подружек у меня полно, и одна из них посоветовала мне DragonFly, а конкретно мастера Джулию. Тем более результат ее работы я могла видеть на своей подруге.

На сайте студии все подробно изучила, прейскурант там тоже был. Решила делать эффект карандаша.

Обошлось мне все удовольствие в 6000 рублей. В принципе, цена вполне адекватная. Немного было больно, но что я ожидала от татуажа? Все в пределах нормы.

А теперь о самом татуаже и его "носимости") То, что результат мне нравится, в этом даже сомневаться не стоит. Сделаны бровки очень аккуратно и не кажется, что это татуаж, а будто я карандашом нарисовала. Цвет тоже получился очень натуральным.

Хожу с красивыми бровками я уже около 4 месяцев и они по прежнему как в первый день после процедуры. Краска не поблекла и не изменила цвет. Так что, девочки, кто хочет красивые бровки - обращайтесь именно сюда, проверено)