Отзыв:

Хотите ходить с мылом на руках? Тогда покупайте

24.10.2013
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Текстура, упаковка
Недостатки: Большая влажность салфеток, мыльность

Такой предмет гигиены, как влажные салфетки очень давно и плотно вошли в нашу повседневную жизнь, без них не обходится ни один день, по-крайней мере у меня точно. Я их использую повсеместно.
Влажные салфетки гигиенические, антибактериальные Spar мне совсем не понравились, купила я из в супермаркете Молния на улице Энергетиков. Сильно не разбиралась какие покупать, набросала в тележку много упаковок разных марок.
Упаковка у этих салфеток веселенькая, очень даже презентабельная с цветочками, из сумочки такую достать не стыдно.
Я в принципе не ожидала от этого бренда такого плохого качества, потому что ранее покупала товары под маркой Spar, даже некоторые продукты и была очень довольна.
Клапан у упаковки этих влажных салфеток очень хороший, качественный, он не сдвигается и не отлетает, это конечно же только радует.
Аромат у данных влажных салфеток приятный, свежий и не приторный, он скорее достаточно нейтральный.
Сильно не понравилось мне то, что эти салфетки ужасно сильно увлажнены, прямо достаешь салфетку из пачки, хоть выжимай, сколько в них жидкости, она на салфетке прямо блестит. Кто-то может сказать, что это очень хорошо, но я ним не соглашусь. Просто, когда пользуешься данными салфетками все руки как будто в мыле, хочется просто пойти их и помыть, как следует после использования данной салфетки. Ужасно неприятные ощущения я Вам скажу, честно признаюсь, это единственные подобные влажные салфетки, которые я когда-либо встречала, никогда ничего такого не видела. К тому же это все достаточно не безопасно.
Сухие влажные салфетки мне попадались наверное пару раз, а вот настолько влажные нет. Конечно кто-то будет спорить о качестве, ведь можно просто немного подсушить эти салфетки, открыв клапан, но я не соглашусь с такими рассуждениями, если я плачу за товар я хочу его сразу получить должного качества, а не совершать над ним какие-либо манипуляции.
Не рекомендую эти салфетки, мне они не показались качественными, а скорее наоборот, производитель о нас с Вами совершенно не подумал.