Отзыв:

Хотите достойно выдержать очередной корпоратив и не болеть утром?

22.10.2019
Дата: 19.01.2021
Достоинства: уменьшает токсическое воздействие алкоголя
Недостатки: нельзя принимать на голодный желудок

Охота вставить и свои пять копеек насчет пользы этого на первый взгляд простенького препарата.

Каждый корпоратив для меня был всегда мукой.

Ну, во-первых, не люблю праздновать с теми с кем работаю.

Во-вторых, мой организм совершенно не предназначен для употребления алкоголя. Может быть я с большой бы радостью и предалась утехам вместе со всеми, вот только если бы через час мне не было бы так плохо. А коллектив у нас подобрался, как на подбор особо стойкий на это дело и очень веселый. И одновременно очень ранимый, так как отказ поддержать компанию или поднять рюмки за Марью Ивановну, приравнивался к кровной обиде.

В общем один умный человек научил меня, как в этом случае пользоваться янтарной кислотой. Таблетки продаются в аптеках и стоят копейки. Надо перед корпоративом хорошо поесть, выпить шесть таблеток янтарной кислоты. Потом вспомнить и выпить парочку во время застолья и еще пару, когда приползу домой.
Верилось не особо, но я так и сделала. Что могу сказать, пила я почти наравне со всеми, но сидела самая трезвая. Или вернее всего алкоголь на меня не подействовал никак. Кроме того, ни вечером, ни утром мне не было плохо.
Вот такая моя история, как меня здорово выручила янтарная кислота. Надеюсь кому-нибудь мой опыт пригодится.
Могу предупредить, что с янтаркой все-таки надо быть осторожнее и не принимать ее на голодный желудок. Все таки это кислота...