Отзыв:

Хотите, чтобы фильтры на вытяжки засияли как новые? Тогда это средство для Вас!

28.06.2016
красноармейск
Дата: 31.01.2017
Достоинства: Эффективность без лишних усилий
Недостатки: Цена, запах, неэкономичность

Проблема пригоревшего жира на печке/вытяжке/посуде знакома каждой хозяйке. Конечно, рынок пестрит разнообразием средств для удаления жира, но, к большому сожалению, далеко не все они эффективны.

Перепробовав массу всевозможных "панацей" разной ценовой категории, я решилась на отчаянные меры - достаточно дорогое средство от Amway (причем, не могу сказать, что оно экономное). Но! Это то, чего не хватало на моей кухне!

Первое, на чем я его испытала - это фильтры вытяжки. Все мы знаем как тяжело (да что там, их просто нереально отмыть из-за рифленой текстуры). Девочки, это средство реально справляется! И нужно-то просто его нанести и оставить на время (которое зависит от интенсивности загрязнения). Все! Смываем теплой водой с помощью щетки/губки.

Второе - это чайник. Дальше будут фото не для слабонервных. Предыстория: мой чайник - самый обычный, который греется на газу, а потому постоянно стоит на печке. Соответственно, весь жир от жареной картошки, котлет, сырников и прочих гастрономических удовольствий благополучно оседает на его поверхности. Так вот, отмыть обычными средствами и при этом не поцарапать поверхность просто невозможно. С другим средством. А с этим... Смотрите сами:

Магия!

Конечно, есть и минусы:цена. Но я готова платить за то, от чего реально виден результат!
Консистенция - можно нанести только щеточкой, которая идет в комплекте.
Запах - ну, логично, кислота же.
При попадании на кожу вызывает жуткие аллергические реакции.

Тем не менее, это отличный помощник, с которым я теперь не расстаюсь!!

Спасибо всем!