Отзыв:

Хотите быть неотразимой, эти тени для вас

11.11.2014
Дата: 30.05.2015
Достоинства: Красивая палитра
Недостатки: Не экономный расход

Всем доброго времени суток, поделюсь впечатлениями от еще одних теней из моей коллекции, это тени "Ninelle" Puzzle". Цена теней выше среднего, объем 5,2 грамма это общий вес 4-х оттенков, получается каждый по отдельности совсем маленького объема. Страна производитель Испания. Тени не разрекламированы, поэтому я их приобрела по совету консультанта в магазине, она их порекомендовала как качественные стойкие тени, в последствии я сделала вывод что не ошиблась в выборе.
Текстура теней блестящая плотная с перламутровым эффектом, они отлично подойдут для вечернего макияжа, для дневного тоже очень хороши, интенсивность макияжа регулируем сами, плотностью нанесения теней. Хорошо наносятся как сухой, так и влажной кисточкой, для себя предпочитаю первый вариант, наношу на веко, предварительно нанеся базу под макияж, либо просто слегка припудрив веко. В тенях с несколькими цветами в палитре часто бывает цвет, который совсем не используешь, в этих тенях у меня тоже такой цвет есть это самый светлый оттенок белый перламутр, остальные светло коричневый, светло розовый и темно коричневый использую в равных пропорциях.
Использую тени уже около года, хочу сказать, что это универсальный вариант для всех видов макияжа, на любые случаи жизни, так же универсальный вариант для любого времени года. Попробовав эти тени, я поняла, что для меня они станут незаменимыми помощниками на долгое время. Все достоинства перечислила, из недостатков лично для меня это высокая цена, так как теней совсем немного в коробочке, приходится экономить. Еще я бы добавила кисточку для нанесения теней, сделав для нее место в коробочке. Подводя итог, могу сказать что тени отличного качества, всем рекомендую.