Отзыв:

Хотите быстро избавиться от насморка?!

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 19.11.2013
Достоинства: эффект, упаковка
Недостатки: нет
180 руб

Так случилось, что муж мой умудрился этим летом заболеть насморком всего за один день до свадьбы брата. Что делать? Идти на свадьбу с красным носом и с потопом (извиняюсь!). Ну согласитесь приятного в этом очень мало, а точнее совсем ничего хорошего...
Пошли в аптеку, фармацевт порекомендовала приобрести именно спрей назол, а точнее спрей назальный "Назол Адванс". Стоимость нас не особо интересовала, да и она невысока была что- то в районе двухсот рублей, нам нужен был очень быстрый эффект, чтоб подсушило и "сопли" (извиняюсь за такие подробности, но по другому никак) перестали течь.
Спрей назальный "Назол Адванс" упакован в симпатичную красную картонную коробку, внутри, как обычно для всех лекарств - аннотация и соответственно сам заветный флакончик.
Муж стал брызгать в нос этим спреем, на первый день (точнее половину дня) - эффекта не было, к концу второго дня - стало заметно суше, а в день свадьбы (на третий день лечения) можно сказать, что от насморка осталось только остаточное явление. Полное выздоровление наступило через пять дней. В принципе так насморк и проходит, но он помог подсушить нос и не шмыгать в ответственный момент - женитьбы брата.
Рекомендовать или нет - кому, как помогает.