Отзыв:

Хотелось получить натуральный русый оттенок

13.02.2016
Харьков
Дата: 02.05.2018
Достоинства: удобная в использовании, без резкого запаха
Недостатки: желаемый оттенок не получился, быстро вымылся

Убедилась в который раз, что разные оттенки одной и той же краски дают неодинаковое качество окрашивания. Краску Syoss Professional Performance пробую второй раз, ранее был оттенок из коричневой палитры, мне очень понравился, сам цвет, стойкость, влияние на волосы. Предмет этого отзыва оттенок 6-8 Тёмно-русый. Давно хочу добиться натурального русого оттенка своих волос, поэтому выбрала такой цвет.

Мои волосы практически седые, по идее любой тон должен давать желаемый результат. На практике не получается. Мне понравился предполагаемый цвет, изображенный на упаковке, но результат совсем не похож.

Тон дает больше желтизны, чем хотелось бы, он менее насыщенный и более светлый, чем предполагаемый. На природный цвет волос совсем не похож.

Стойкость оттенка тоже оставляет желать лучшего. После второго мытья волос уже не было первоначального эффекта, вымылся быстро.

Сама комплектация краски мне нравится: тюбик с краской, флакон-аппликатор с проявляющим молочком, всё смешивается в этом флаконе, удобно. В комплекте кондиционер Защита цвета и перчатки. Запах у средства не резкий, консистенция кремовая, не растекается.

Свои волосы в окрашивании считаю проблемными, мне этот тон не подошел, многое зависит от структуры волос. Рекомендую индивидуально, людям с менее проблемными волосами.

Индеец-Джо
написал 3 мая 2018 в 10:48

Я пробовала эту краску, Тон 9.5 жемчужный блонд. Не прокрасил, хотя я следовала рекомендациям по выбору оттенка в зависимости от изначального цвета. Жемчужного блонда точно не вышло, получилось что-то с желтизной. Думаю, эта краска не самая удачная вообще.

Klara22
написала 3 мая 2018 в 15:37

Возможно, больше не буду эксперементировать с ней.

mary83s
написала 3 мая 2018 в 12:07

Буду меть ввиду!

Райа
написал 3 мая 2018 в 17:34

Мне не нравится эта марка.

Matilda88
написала 4 мая 2018 в 05:23

Долго на нее смотрела, только свой блонд оттенок. Но не решилась. Очень довольна моей Гарньер колор)

Pomposhka
написала 4 мая 2018 в 14:46

раньше красилась осветлялась, потом отрастила свои, сейчас уже седые волосинки пробиваются, скорее всего в свой цвет буду краситься

Masterpiece
написала 5 мая 2018 в 08:40

Такой маркой для покраски волос не пользовалась.

Njkeyf75
написала 5 мая 2018 в 12:39

Значит своего обещания этот бренд не держит.

Sd5e7G
написала 9 мая 2018 в 19:01

Многие краски дают желтизну, даже если первоначально цвет получается желанным, то по мере смывания желтизна пробивается. Наверное только профессионалы-парикмахеры могут помочь добиться нужного оттенка

Angelinka2
написала 10 мая 2018 в 22:41

Для немалой цены печально, что быстро смывается

написал 4 декабря 2018 в 15:24

Сложно найти идеальную краску.