Отзыв:

Хотелось бы верить, что он детский

06.04.2015
Россия
Дата: 06.04.2015
Достоинства: Вкусный, натуральный
Недостатки: Не думаю, что подходит для детей

Майонезы, кетчупы, соусы всякие промышленного производства - это не самая полезная и здоровая пища. А все из-за консервантов, синтетических вкусовых добавок и загустителей. Вот домашние кетчупы - дело другое, но и в них есть консерванты такие как уксус или другая какая кислота.

Так вышло, что сами мы ведем не совсем здоровый образ жизни. А дети, глядя на нас, перенимают нездоровые пристрастия. Детский кетчуп, детский майонез, детское шампанское... К сожалению, никуда от этого не денешься, дети смотрят на пример своих родителей. Мы, например, употребляем кетчуп. Ребенок попробовал и сразу полюбил. Я почитала состав на кетчупе, мне он не совсем понравился. Решила, что надо выбрать менее вредный. Почитала состав на детском кетчупе, вроде, получше.

Подумала, что если отказаться вообще от кетчупов, то будет полезнее. Но если раз в месяц немного к макаронам добавить этого детского кетчупа, то особого вреда не нанесу ни себе, ни детям.

Из достоинств, что у этого кетчупа маленький срок хранения. Может быть и вправду, натуральный и без консервантов. Хотелось бы в это верить.