Отзыв:

Хотелось бы себе посуду для запекания, но вряд ли накоплю по таким правилам.

12.01.2015
Россия
Дата: 10.09.2015
Достоинства: Сумма за одну наклейку, отличная посуда из боросиликатного стекла
Недостатки: Количество наклеек, короткий срок акции

"Балует" магазин Магнит акциями. Не успеваю уже следить за ними. То одна, то уже другая. На этот раз акция называется «Посуда Томас для запекания. Кухня рекомендует.» Как вы уже наверно поняли, что ждёт нас коллекция посуды для запекания в духовке и не только. И какая посуда скажу я вам… Но обо всём по порядку.

Зашла я в магазин Магнит совершить значительную покупку 8 сентября и остановилась около стенда с посудой. Очень мне понравилась форма для запекания. Прям хочу и всё :) Но цена останавливает, так как семья и ребёнок прежде всего на первом месте.

С боку от стойки с посудой был плакат. Он пояснял, что можно получить желанную посуду бесплатно. Полную информацию можно было посмотреть только на сайте или на буклете.
Буклета я не обнаружила в открытом доступе, но предположила что опять за 1 наклейку нужно выложить 300 рублей.

В этот день моя покупка была на сумму чуть больше 1000 рублей. Мне на кассе вручили 4 наклейки и буклет, куда нужно вклеить наклейки. Не сложными подсчётами я поняла, что за 1 наклейку нужно потратить 250 рублей.

Когда поворачиваешь буклет на оборотную сторону, то не мало шокирует цифра в 150 наклеек. Первая мысль: "Мне столько не собрать". Но решила изучить подробно буклет дома в спокойной обстановке. Да и с родными нужно обсудить стоит ли влезать в эту авантюру.

Время изучить буклет нашлось только сегодня. Правила у акции идентичны с предыдущими. Только, как я уже заметила выше, сумму за наклейку изменили на 250 руб. вместо 300 руб. И срок акции такой маленький! Выдавать наклейки будут лишь до 13 декабря.
Полные правила на фото.

Чтобы получить заветную форму бесплатно мне нужно будет собрать 90 наклеек. А с 30 наклейками форма для запекания (на первом фото по середине) будет стоить 399 руб.

Почти точно такая же форма в других магазинах стоит 619 руб. Так что если я соберу хотя бы 30 наклеек не спеша, то вполне возможно и куплю именно эту форму.
Как мама моя говорит: "Собрать наклейки на покупку посуды со скидкой по акции можно только целым миром". То есть усилиями всей нашей большой семьи. Поэтому если получится собрать за такой короткий срок в 3 месяца 90 наклеек, то я конечно возьму посуду с максимальной скидкой. Но в это я мало верю, если честно.

Я рекомендую вам эту акцию, только если вы часто покупаете продукты в магазине Магнит или у вас есть знакомые, которые готовы вам отдать наклейки бесплатно.

Nadya Smith
написала 10 сентября 2015 в 10:11

Нравится Сериал Кухня ) А в акции все равно не поучаствую, живу в другой стране )

Anna999
написала 10 сентября 2015 в 10:27

Видела, как на кассе одна из сотрудниц Магнита, приобретала товары по акции, при этом у нее было несколько буклетов и все они были заклеены этими наклейками.

Gremwiz
написал 10 сентября 2015 в 10:43

Интересная акция, но в нашем районе магазинов сети Магнит рядом нет.

Хиппа
написала 10 сентября 2015 в 10:58

Да, уж: с одной стороны, что бесплатно, то приятно, а с другой - больно уж велика вероятность отдать втридорого за эту посудину, накупая всякую ненужную ерунду...

mwn-46
написала 10 сентября 2015 в 11:16

Когда проходят акции,мы кооперируемся-сегодня мне,завтра следующему.

oquarius
написал 10 сентября 2015 в 12:13

а в нашем Магните нет такой акции

блер
написала 10 сентября 2015 в 20:07

не ведусь на такие акции.. заманиловка и не более

Maqjjq
написала 10 сентября 2015 в 21:18

Посуда привлекательная, конечно. )

LedyG
написала 12 сентября 2015 в 20:55

Есть такая акция, но я вечно теряю эти наклейки.

Ledi Krasotka
написал 28 сентября 2015 в 00:27

Посуда хорошая, но эти наклейки...

написал 12 ноября 2015 в 13:36

Приобрела сегодня форму для запекания, какую хотела за 100 наклеек и 99 руб))очень давольна акцией, накопить реально, ещё месяц остался, покупки, правда, почти все в магните)