Отзыв:

Хотелось бы оставить положительный отзыв, но увы..

13.06.2015
Ангарск
Дата: 20.12.2016
Достоинства: Нет аммиака
Недостатки: Не окрашивает

Купила краску в отделе с профессиональной косметикой.
Цена 100 рублей.

В комплекте: крем- краска, окислитель, мерный стаканчик, щеточка для бровей. Комплект не плохой, нравиться, что сама краска не в саше, а в тюбе, да и кисточка- расчесочка отличная.

Объём краски: 50 мл. Это очень много, особенно если учесть, что крашу только брови, ресницы не трогаю.
Цвет: графит.
У краски есть особенность, она безаммиачная, хотя я за свои брови не особо переживаю, никуда они не денутся, даже если буду красить их аммиачной краской, но для кого это важно.
Мои брови светло- русые, цвет волос периодически меняется, но по большей части я блонд. Выбираю себе либо коричневые краски, либо графит.

Если смешивать краску по инструкции, то мы получим готовой смеси - 10мл. Это очень много, хватит покрасить брови и себе, и мужу и даже соседям. Поэтому отступаем от инструкции и делаем гораздо меньше, главное соблюдаем пропорции 2 к 1. Где 2 части это сама крем- краска, а 1 часть это окислитель.
Краска за несколько минут превращается из белой массы сначала в фиолетовый, потом в черный. Вот тут то я в первый раз и накололась. Увидев, как я превращаюсь в Брежнева, буквально побежала смывать это все дело. Но какого же было моё удивление, когда я увидела свои брови в первозданном виде. Зря переживала, подумала я, и сделала смесь второй раз. Держала максимально положеное производителем время, 25 минут. И как же я опять поразилась, когда не обнаружила никаких изменений. Вообще никаких.

Но, с упорством маньяка, желая графитовые брови, на следующий день я в третий раз нанесла краску. Держала 40 минут! Карл,40 минут!! Да это целая вечность. Но максимум, что я получила, это легкий оттенок.

Краской не пользуюсь, не вижу смысла. Такого фиаско, я еще не видела. Сначала подумала, может такой слабенький сам цвет, но у моей сестры черный цвет, а она натуральный блонд, тоже не красит.

Вообщем, не советую. Фото результата не прилагаю, нет эффекта- нет смысла делать до и после