Отзыв:

Хотели сделать закос под Марсианина, примешали Голодные игры, а в итоге...

06.11.2016
Муром
Дата: 04.02.2017
Достоинства: Декорации, музыка, Дженнифер Лоуренс
Недостатки: Не реализовано как-то

Вот и прошла премьера фильма "Пассажиры", и все, кто хотел, посмотрел его в кинотеатре. А так как трейлер получился вроде бы привлекательным и захватывающе-интригующим, то не посмотреть его я не мог... А в итоге во время просмотра фильма я понял, что все самое интересное уже показали в трейлере. Какой-то неправильный подход, но это со стороны зрителя, а со стороны продюсеров и режиссеров - все грамотно - завлечь и получить прибыль.

Эх, жаль, а так хотелось чего-то необычного. В итоге - "закос" под Марсианина с примесью апокалипсиса и амура. Конечно, свое любопытство я удовлетворил, но удовольствия, увы, не получил.

А, вот, забыл сказать - декорации понравились, понравилась музыка. "Тридышными" эффектами сейчас уже мало кого удивишь, но ничего так - на достойном уровне.

И еще - удачный выбор актрисы - Дженнифер Лоуренс вытянула фильм во второй его части, ну а в первой половине можно поспать.
Короче, фильм, по моему мнению, не для просмотра в кинотеатрах, а так, дома, в качестве фонового сопровождения.