Отзыв:

Полезные хлопья утром из 5 злаков...

06.10.2014
Челябинск
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Вкусно, полезно, быстро Для 500 грамм за 57 рублей - не дорого.
Недостатки: Нужно добавлять сахар/соль/джем
57 руб. за 500 грамм

Я недавно родила ребенка, но поскольку не кормлю грудью, то решила что нужно худеть.
Похудание это сложносочиненный процесс, но самым важным в нем является правильное питание.
Таким образом я решила питаться в соответствие со схемой 30% калорий на завтрак, 40 %- на обед, 10%- перекус в полдник и 20% - на ужин.

И прочла что полезно по утрам кушать кашки, желательно меньше молока. Моя мама делает соотношение 50%/50% молоко/вода. Что и полезно и выгодно.

А тут в магазине на на глаза мне попалась эта коробка : "Смесь хлопьев 5 злаков, не требующая варки" фирмы Мистраль. Да это не совсем каша, но с маленьким ребенком это удобный и быстрый вариант.

На следующий день я встала с радостной мыслью что сегодня у меня будет полезное утро в плане питания. Но когда начала готовить - была не то что удивлена, просто растеряна.

Сварганила я себе кашку - залила полстакана хлопьев 1 стаканом горячего молока.
Получилось вкусно, но хлопья как бы немного не растворились, и как написано на коробке - действительно - нужно добавить или сахар или джем. Я вот завтра сделаю с вареньем.

Желаю и вам попробовать полезную и вкусную кашу под названием "Смесь хлопьев 5 злаков, не требующая варки".
Варки действительно не требуется, но вот подольше подержать под крышкой - имеет смысл!