Отзыв:

Хотел купить смартфон, но они ко мне так и не подошли!

18.12.2016
абакан
Дата: 04.03.2017
Достоинства: продаётся то, что не бывает в других сетях иногда у них
Недостатки: отношение к клиентам

С этим магазином я сотрудничал с года 2008 примерно, когда купил у них первый телефон. С того времени я ими был доволен так, как товар купленный в этой сети даже не брендированных марок у меня работали очень долго, а некоторые скорее всего до сих пор работают. Поэтому если у меня ломается смартфон, то я бежал сразу к ним если у них было то, что мне интересно и актуально. Цены у них не самые низкие, а местами даже высокие. Но на уровне конкурентов. Просто у них так правило в наличии есть всегда то, что меня так правило интересовало.

К сожалению 17 февраля у меня сломался смартфон с которым я планировал ещё отходить как минимум года два точно. Поэтому пришлось экстренно идти и покупать новый смартфон. Хотел купить марки пфилипс и пришёл в их салон первым из всех посетителей (дело было 18 февраля 2017). Да я минут 5 юзал перед покупкой. А потом попросил их оформить, т.е я его покупаю. Ко мне не подошёл один продавец так, как для него важнее оказались оплата штрафов и т.п посетителей, которые зашли позже меня.

Ладно постоял я ещё минут 5 и подождал и снова попросил ... . Но увы они никак не отреагировали. Да был один продавец и это в момент наплыва, а другой ушёл обедать или что-то в этом роде. Но извините: оформление покупки занимает времени не больше 5 минут. В итоге я ушёл с салона и купил другую модель в соседнем магазине.

После такого вот отношения я прекрасно понял: почему салоны их сети в нашем городе закрываются и их становится всё меньше. Я туда конечно же больше не зайду. Раньше такого не было.

ladada
написала 4 марта 2017 в 21:23

В "Связном" хорошо покупать товары через интернет-магазин. Они немного дешевле. А обижаться на магазин не стоит. Если удобнее взять здесь - надо брать.

написал 5 марта 2017 в 06:54

Я минут 20 простоял. Если вы себя не уважаете, то будете ждать.

Saha610
написала 4 марта 2017 в 21:24

Да , вот именно с таким же отношением я сталкнулась и в нашем городе не однократно . Поэтому этот салон я стала обходить стороной .

Svyaznoy Team
написал 7 марта 2017 в 13:48
- комментарий удален -
написал 7 марта 2017 в 19:06

Отредактировано 07.03.2017 в 19:11

Добрый день!Честно: не охота. Но было дело в городе Абакане по адресу Щетинкина 59. Время было обеденное и хорошо помню когда подошёл в первый раз продавцов было двое. Потом ушёл снять деньги, но сказал скоро приду и куплю н модель. Когда пришёл чуток один поюзал, но делал я это пару минут и за это время пошёл наплыв других посетителей и один продавец ушёл обедать. На одного всё свалилось. Один филиал на почте уже закрылся у вас. Просто знайте почему у вас иной раз уходят ... . Да и я инвалид с моими слабыми ногами ждать было этой очереди ... . Я итак их около 20 минут ждал. Жаль, но испортился связной.Было это 18 февраля 2017 года.

Svyaznoy Team
написал 13 марта 2017 в 17:43
- комментарий удален -
написал 14 марта 2017 в 19:52

Да ладно бывает. Может в апреле зайду дяде на подарок мобильный купить. Эти продавцы парни меня хорошо знают так-то. То что у вас давно покупал до сих пор служит кстати.

написал 14 марта 2017 в 19:54

Ну и я зашел первым так-то, но пока не долго выбирал нахлынули посетители.