Отзыв:

Хоть убейте - но не такой вкус у кабачка!

19.07.2016
Дата: 05.01.2017
Достоинства: Дешевое.
Недостатки: Ненатуральный неприятный вкус.

Здравствуйте.

Про это пюре много много отзывов в интернете, и большинство положительные. Но я все таки волью ложечку дегтя))).

Пюре Спеленок в картонной упаковке - наверное самое дешевое - за 125 граммов - около 15 рублей, бывают и акции - видела цену в 11 рублей!

Состав написан такой - кабачковое пюре. Вроде и все ясно, кабачковое - значит кабачковое.

Аромат из пачки сразу доносится кисловатый, явно не кабачок. К слову - этот овощ мой любимый - и в сезон я ем кабачки и тушеными, и варёными, и жареными. Поэтому вкус и запах знаю отлично.

Консистенция - в меру густая. Цвет - светло-зеленый. А вот вкус...

Вот тут буду утверждать - кабачок, тем более как заявлено - без сахара, крахмала и прочей ерунды имеет нейтральный чуть-чуть сладковатый вкус.

У этого же пюре - он кисло-сладкий и очень выраженный. То ли туда яблочного пюре чтоли подмешали, то ли еще чего...

Ребенок кушать не стал. Пробовала открыть другие пачки - тоже самое.

И рекомендовать пюре Спеленок кабачок не могу, из-за странного для меня таинственного вкуса.

Mama-olga2015
написала 6 января 2017 в 10:31

Марка Спеленок в картонной упаковке дешевая

Alonka
написала 6 января 2017 в 12:01

Только пришла с магазина, как раз на его там смотела, но купила другое пюре, хорошо, что этот кабачок не взяла.

grafinia1988
написала 6 января 2017 в 17:46

Что-то умалчивают, видимо... Спелёнок не пробовали ещё

Елена Ч
написала 6 января 2017 в 17:58

Я овощные сама готовила, т.к. готовые - все гадость! А вот фруктовые пюрешки отличные

Аленка1988
написала 7 января 2017 в 06:48

Я тоже потом сама стала овощные готовить))

Skarlet
написала 6 января 2017 в 21:08

мы берем его иногда. Не знаю, мой варенный кабачок без соли и сахара по вкусу такой же