Отзыв:

Хоть ромашкой и не пахнет, но ругать производителя не буду.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 24.05.2022
Достоинства: Цена, вкус, качество, эффект, дизайн

Жидкое мыло от от бренда "Мое солнышко" с экстрактом ромашки было куплено мною вчера в супермаркете "Перекресток" города Тулы за 78 рублей. Все характеристики товара были привлекательными для меня: цена, бренд.

Объем 300 мл. Изготовлено по ГОСТу.Флакон прозрачный. Выглядит внешне приятно для глаз. Информация размещена на обороте.

Данное средство гигиены оказалось хорошего качества, большой плюс экономный расход. А вот аромат это отдельная история, дело в том, что от указанного лекарственного растения на деле лишь только характерный жёлтый цвет, отдушка вообще -это лёгкий фруктовый лимонад. Так что такое несоответствие вышло на деле. Но вообще как говорится, за такую цену придираться нельзя, ведь тем более эффект абсолютно устроил: действует на кожу взрослого человека мягко и щадяще. Универсальное. С большим удовольствием им можно мыться как говорится от головы до ног. Ведь оно такое оно лёгкое и солнечное, навевает летнее настроение. Да и вреда точно не принесет. Главное это дозатор не свернуть как я и все тогда будет отлично. Рекомендую.