Отзыв:

Хоть к чаю, хоть на завтрак

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Вкусные

Как-то в Ленте случайно наткнулась на подушечки для завтраков под их собственной маркой "365 дней". Цена у них всего в районе 39 рублей. Мы до этого брали порой подушечки с начинкой других производителей, но они стоят намного дороже.
В пачке 400 граммов. Обычно покупаешь подушечки в какой-нибудь коробке, там полкоробки только, а остальное пустота. А здесь пакет только открыл и вот он полный. Чуть ли не валится все наружу.
Срок годности у подушечек полгода, значит не так много всякой дряни туда напихали. Да и в составе видно, что там смесь муки, сахар, масло подсолнечное, какао, сухое молоко, крахмал, вода, соль и немного добавок. Даже никакого пальмового масла нет, и это радует.
Во вкусе ощущается что-то кукурузное, видимо, это как раз кукурузная мука дает этот привкус. Начинки внутри не так много. Она какая-то воздушная. Вроде и заполняет подушечку, но кажется, что мало ее. При этом на шоколад не сильно то похоже. Но есть можно.
Подушечки такие покупаем всегда, когда ездим в Ленту за продуктами. Беру сразу несколько пачек. Часть увожу на дачу, часть прячу дома, чтобы за раз все не съели. Дома потом потихоньку достаю и насыпаю в вазочку. Ребенок любит их поесть. На даче вообще хорошо съедаются, народа много, да свежий воздух к тому же.
Можно подушечки заливать молоком или йогуртом и есть на завтрак. У меня так муж любит иногда поесть утром, если поздно выходит на работу. Их и готовить не надо: просто залил, немного постояли и можно есть. Я пробовала - мне не понравилось. Размокают и не так вкусно уже. Я всегда всякие сухие завтраки ем так и запиваю чаем. Могу молоком запивать, а вот заливать - мне уже невкусно.
Подушечки не сильно приторные, не сухие, хрустят. К чаю или кофе просто идеально подходят.
Мы уже перепробовали разные подушечки "365 дней". Бывают еще со сгущенкой, со сливочной начинкой и вот такие с шоколадной. Из всех мне больше нравятся шоколадная начинка и сливочная.
Попробуйте и вы, может и вам понравятся. Стоят они подешевле своих разрекламированных конкурентов.