Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хоть и тяжелый, он отличный!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Удобство, дизайн, доступность
Функциональность
Удобство

У меня ранее был самый маленький фен, но которого я очень любила и которым пользовалась уже много лет. Но так как у нас здесь электроэнергия плохая, и свет не больше 160-180 вольт, естественно все приборы работаю плохо. Вот поэтому я себе очень захотела фен, который бы был мощный и которым было легче сушить волосы. Сначала купить не могла, так как были проблемы с деньгами, но муж взял и сделал мне сюрприз, подарил на восьмое марта. Вот уже почти год, я им пользуюсь и несказанно довольная этим выбором.

Фен муж покупал по цене в 1400 рублей, сейчас он стоит дороже, так как тогда дешевле много чего было. Гарантия фена на два года, тоже плюс, ну и сам фен не маленький, большой и тяжелый. Но зато не смотря на то что у меня от него иногда болит рука, пока высушу свои длинные волосы, уже она начинает ныть, все ровно он мощный и волосы высушивает быстро.

В нем есть кнопочки, для того чтобы регулировать скорость и температуру. Первые кнопочки на фото чтобы регулировать скорость, то есть выключить полностью или чтобы была средняя скорость или большая. Вторая кнопочка для температуры, слабо, средне и горячо, на последнее я редко нажимаю. Отдельная кнопочка есть для того чтобы включить холодный воздух, на нем так и нарисованная снежинка.

Фен красного цвета, его модель и бренд и другая информация написанная под ручкой, ручка сама удобная, шнур длинный. Также к этому фену продавались две насадки в комплекте, первая чтобы воздух шел горизонтально, а не на всю котушку, вторая с зубчиками, чтобы можно сделать себе прическу как мокрый эффект. Во общим, фен от Сатурна мне нравится, подошел.