Отзыв:

Хоть и маленький, но весьма удаленький!

06.05.2014
Муром
Дата: 18.07.2014
Достоинства: Не склеивает и не утяжеляет волосы

Всем приятного времени суток и спасибо за визит!
Снов я буду рассказывать о своей любимой косметической фирме Avon. Те, кто читала уже мои отзывы, прекрасно знают, что косметика от Avon меня устраивает и я не перестаю пробовать у них новинки.
Было время, когда серия для ухода за волосами была моей самой любимой. Я пользовалась всякими средствами по уходу за волосами исключительно от Avon, но после того, как они что-то там поменяли, в том числе и упаковку, у меня стала чесаться голова и я перестала насиловать свои волосы. Но, спустя время, снова решила попробовать эту серию и, к моей радости, она снова мне подошла.
Совсем до недавнего времени у меня были длинные волосы и я постоянно заплетала их в косички. Но моя парикмахер посоветовала мне сделать стрижку и я ее послушала, так что на сегодня от моих волос осталась примерно одна четверть. Но я не жалею, так как волосы - не зубы, отрастут, но, самое главное, мне мой новый облик понравился.
У меня по структуре тонкие волосы, жирные у корней, поэтому, я часто мою голову и использую всевозможные средства, способствующие увеличению объема.
Но жидкие и безвольные волосы нужно постоянно поддерживать в форме и в прическе. После укладки моих волос мне просто необходимо зафиксировать полученный результат лаком. Так как у меня не возникает колебаний по поводу покупок у Avon, то и лак я купила себе, не задумываясь. Вот сколько моей прическе лет, столько я и пользуюсь лаком "Сильная фиксация". Это уже 2 с небольшим года.
А что касается сильной фиксации, так это как раз то, что мне особенно нужно. Я всегда пользуюсь лаком сильной или сверхсильной фиксации.
Лак от Avon абсолютно не склеивает волосы и не утяжеляет их. И еще очень нравится запах, хотя у всех средств серии Advance Techniques так пахнут. Причем, запах держится на протяжении всего дня и следует шлейфом за мной повсюду.
Объем флакона маловат, но количества его вполне хватает на 5 месяцев. У лака не предусмотрена крышечка, но есть функция блокировки от несанкционированного срабатывания. Путем поворота головки против часовой стрелки открывается спускное отверстие, а если повернуть головку по часовой стрелке, то она закроется.
Мне нравится и стойкость, а особенно запах!