Отзыв:

Хоть и без добавок, но детям понравился.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 25.02.2023
Достоинства: натуральный, не сладкий
Недостатки: нет
40-55

Мои три поколения детей кормились именно этим творожком сразу после завершения ГВ. Открыл его для себя старший сын, ещё в 2014 году, полюбил, просил купить, и с тех пор этот творог всегда можно найти в нашем холодильнике, в количестве 4-7 штук.

Должна сказать, что сейчас моему самому первому ребёнку уже 10 лет, но детский творог "Агуша" он уважает до сих пор. Хотя теперь у него появились явные конкуренты. Его младший брат 5.5 лет, и совсем юная сестричка, которой не исполнилось ещё и трёх лет.

Младшей этот творог выдают в нашем городе в составе молочной кухни, которая положена всем многодетным семьям. с утра она достаёт свою коробочку из холодильника, берёт ложку, и отправляется смотреть мультик, и кушать любимое блюдо.

Именно этот вид творога без каких либо добавок, просто натуральный мягкий и кремообразный состав, легко берётся в ложку, легко глотается, очень приятный на вкус. Чем-то напоминает сметану, но более кисловатый. Я попробовала пару ложек, и теперь смело могу добавить его во взрослый творог, размешать, положить изюм и немного мёда, и получить отличный завтрак или ужин.