Отзыв:

Хоть этот боевик простоват, но на удивление мне понравился!

27.01.2016
2000
Дата: 14.07.2023
Достоинства: сюжет, актеры прикольные, забавно, перестрелки, небольшая интрига, финал
Недостатки: на любителя

Иногда, когда бывший полицейский получает особое задание, то может оказаться, что обстоятельства дела не такие, как ему рассказали, и задание может быть весьма опасным, как это и случается в новом криминальном боевике "Возвращение".

Главный герой, охотник за головами, получает задание найти и доставить сбежавшего бухгалтера криминального авторитета, который является ключевым свидетелем в деле об убийстве...

Актеры здесь все вроде знакомые, правда может не настолько раскрученные, но мне взаимодействие их экранных героев очень даже зашло: Шэйн Пол МакГи (После, Тревожный звонок), Тео Росси (Алькатрас, Преступница Эмили) и Дермот Малруни (Свадьба лучшего друга, Блудный сын).

Понятное дело, что снято все довольно просто и не дорого, с кучей погонь и перестрелок, но все же были довольно переживательные и напряженные моменты, но больше всего мне именно зашло прикольное общение главного героя с парнем, которого он поймал и должен доставить.

Кино получилось легкое, с долей юмора, в целом под него можно отдохнуть и расслабиться, мне фильм зашел на удивление, и я получила некоторое удовольствие от увиденного, хотя обычно не смотрю такое.

Развязка тоже отличная и счастливая, я рада за героев!