Отзыв:

Хорёк в доме

16.10.2013
Харьков
Дата: 16.10.2013
Достоинства: Приносит много радости и счастья в дом

Хорёк - забавное, игривое и очень милое животное, хоть и считается хищником. Хорьки ведут ночной образ жизни, они очень подвижные, любопытные и игривые. При хорошем настроении они подпрыгивают и издают забавные звуки, ну а если же настроение плохое, то могут и шипеть.
Три года назад я купила себе это мохнатое чудо, тогда ему было уже 7 месяцев. Он оказался не ручной - постоянно кусался и в руки не давался, выпрыгивал. Первое время он постоянно сбегал с клетки, рот у него не закрывался - все время кусал, пускал неприятный запах, до крови искусал моей маме руки (она до сих пор к нему не подходит!), да и у меня все руки были исцарапаны. Так продолжалось около двух недель, а потом его попустило. Он стал совершенно другим: перестал убегать из клетки; запах издает только тогда, когда я ему даю лакомства; больше не кусается (если не разыгрывать) и даже стал целоваться.
Скажу больше, моему ребенку сейчас почти 2 года, Тимофей (хорек) в нем души ни чает, вылизывает с ног до головы, носятся по всей квартире друг за другом, вообщем лучшие друзья. И с собакой у них теплые отношения.
Так что каждому советую приобретать этого звереныша, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, каждый день будете получать море позитива. Только не повторяйте мою ошибку, не берите взрослого хорька, а маленького (1,5 - 2 месяца) и тогда вообще проблем не будет!

написал 8 декабря 2013 в 22:40

Решила искупать свою масяндру помыть в ванной ссхотела отпустить пошплавать оказалось что она боитсэя обхватила меня за руку не кусалась не царапалась не вырывалась видимо у нас уже связь.задница плывэт а сама держится за мегя не от отпучскала вчера вынесла на улицу бегает в снег зарывается ползает под снегом а сегодня вышла никуда не идет сиди
Тт вокруг ног и между смотрит вроде как просится на руки присела посадила на коленки в сугроб не идет как вчера взяла на руки залезла в капюшон шубы и не вылазит мордочку только высунула хотя сегодня теплее.
любит она верхом на нас ездить