Отзыв:

Хороший заработок, но мало.

18.12.2016
Узин
Дата: 08.02.2018
Достоинства: Пассивный доход, то что деньги капают каждый день
Недостатки: Жесткая модерация

Я зарегистрировалась на сайте большой вопрос в декабре 2016 год.
Не захотела читать правила на сайте.
Думала что легче на самом деле учиться на своих ошибках, вот и были трудности.

Да мне было тяжело, почти каждый день или за не которое время были наказание:
1.Вопросы закрывались на дубликаты (проверяла свои вопросы в поисковике то не находила, не было, но они все равно закрывались).
Причина в тому если два человека напишут одинаковые или похожие вопросы по смыслу одновременно, то вопросы не сразу появляются в поисковике, а в течение от трех - пяти часов.
Совет: когда напишете вопрос, то через шесть - семь часов проверяйте.
Если попадается дубликат, то смотрите если ваш вопрос позже по времени написан и нет ответов на него, то удаляйте.

2.Наказание за вопросы про сайты с рефссылкой (нельзя вставлять такие ссылки).
3.Орфография и русский язык (писать нужно на русском языке и стараться без ошибок).
4.Не уникальность текста (Не копируйте тексты и ответы с других сайтов).
Совет: писать нужно своими словами и проверять на уникальность текста на сайтах анти - плагиат.

Как говорила в начале было тяжело, получала наказание в виде штрафов и ограничение прав на сайте.
Набрала почти до 200 штрафов.Так намучилась, что потеряла интерес к сайту.
Короче бросила сайт.Попадались мне положительные отзывы и мнение пользователей сайта большой вопрос.

Решилась ещё раз попробовать, вернулась в марте 2017 год.Училась на своих ошибках, которые были вначале роботы на сайте.
И получилось.В день капали маленькие кредиты - 0.60.

Отвечаю на игровые вопросы и вопросы о животных, городов.
Осенью 2017 года, мне повезло.Получала один кредит в день.
Я не искала звездных вопросов, а случайно попадала на такие вопросы, когда отвечала.
В декабре я получала два кредита в день.
Январь 2018 год - 3 кредита в день (но попадалось 4 кредита в день).

Но в конце января и в начале февраля были глюки на сайте, потом тех.роботы.
Из-за этих проблем начисление у всех упали.У меня до одного кредита, но не долго.
Сейчас 7 февраля 2018 год робота на сайте восстановилась и у меня начинаются повышаться кредиты. Сейчас стабильно капают два кредита в день.

На данный момент у меня все отлично, получаю удовольствие.
Наработала базу вопросов и ответов (вопросы - 1013 и ответы - 563).
Штрафы что были вначале, они закончились по сроку давности).
Минимальную сумму кредитов набираю за месяц.

Поднялось КПД до 0.21
Репутация: 19204
Награды: 316
Так что рекомендую этот сайт для заработка.

Больше кредитов получаю за свои ответы чем за вопросы.
Потому что не получается мне задавать востребованные и популярные вопросы.

natsha
написала 8 февраля 2018 в 21:41

Я на этом сайте второй год, особо за кредитами не гоняюсь, даже один кредит не всегда получается за день, а это при моей репутации копеек 80. Много времени и сил надо потратить, чтобы начать здесь зарабатывать.

написала 8 февраля 2018 в 23:56

Ясно а я тоже много не сижу ответила на один или два вопроса в день или через день (говорю что повезло попадаю на звездные вопросы).Бывает так что только один вопрос задаю за день у меня тоже времени нет писать.У меня много звездных вопросов.Почему так написала "хороший заработок, но мало"?Это для Украинских пользователей мало потому что при переводе рубли на гривни получаются копейки.Но месяц январь меня порадовал, набрала за месяц 80.28 кредитов перевела на рубли получила 64.22 рубли, потом перевела в гривни получила 30.59 грн.Это самая большая сумма на БВ рекорд для меня.

написала 9 февраля 2018 в 10:55

Я забыла сказать почти за год с апреля 2017 года по январь 2018 год вывела сумму 466.23 рублей кредитов я могу дать скрин но тут в комментарии не вставляются

galka2767
написала 24 февраля 2019 в 15:01

у меня что-то не склеилось на этом сайте

написала 24 февраля 2019 в 16:08

Ясно нужно не терять надежду. У меня в начале тоже не клеилось. Если капают копейки хоч и маленькие но все равно деньги. Я тоже получала копейки в начале роботы. Сейчас пока у меня стабильно от 3-4 кредитов в день. Попадались 6-9 кредитов в день, но это редко (раз два или три в месяц). Нужно вам зайти на сайт вконтакте, там есть их группа большой вопрос. И там публикуются самые прибыльные и звездные вопросы (там есть от 3-9 звезд), вот я стараюся отвечать на те вопросы. А ещё заходя на свой профиль сайта большого вопроса в разделе финансы есть графа или раздел это просматриваемые вопросы и просматриваемые ответы. Так вот заходите в раздел на просматриваемые вопросы , ну и что что это ваши вопросы. на них тоже можно отвечать. Если они просматриваемые то они тоже прибыльные. Если есть осмотры то капают денежки. Я тоже так делаю отвечаю на свои же просматриваемые вопросы.