Отзыв:

Хорошое средство ля восстановления волос.

21.01.2015
Дата: 29.01.2015
Достоинства: Увлажняют, дают блеск, питают

К сожалению, не все советы из интернета идут нам во благо, порой вместо "вау" эффекта мы получаем обратный и не самый лучший. Такая история приключилась со мной. Я попалась на рекламу про чудодейственные индийские масла я не смогла пройти мимо и поплатилась за это: волосы стали сухими, начали ужасно путаться.

Поэтому я решила прибегнуть к экстренными мерам и пошла в магазин за ампулами, мой выбор пал на бустеры от L'Oreal Professionnel с кератином.
Внешний вид и цена.
Бустеры представляют собой обычные бутылочки по 10 мл, с бирюзовой наклейкой и серебристой крышечкой. Внутри - белая водянистая жидкость, с очень приятным цветочным запахом. Цена за один бустер 50 грн. (200 руб.).

На мою длину и густоту волос хватало половины баночки, я делала процедуру с ампулой раз в неделю, то есть курс был 1.5 месяца. Производитель рекомендует нанести средство на влажные волосы, подержать пять минут и смыть водой. Честно сказать, от пяти минут толку было ноль, я увеличила время до получаса.
Вот так выглядит моя схема по применению ампул:
-вымыть волосы шампунем;
-отжать полотенцем (это обязательно, волосы должны быть не мокрыми а влажными);
- прочесать волосы гребнем ( я расчесывала Tangle Teezer );
-распределить средство по волосам и снова прочесать гребнем;
- скрутить волосы в жгут, одеть сверху шапочку для душа и полотенце (для эффективности можно использовать горячее полотенце) ;
- подождать 30 минут и смыть теплой водой.
Мое мнение.
Бустеры мне понравились, они прекрасно увлажняют и разглаживают волосы, также я заметила что ломкость сократилась. Стоит заметить, что ампулы имеют накопительный эффект.
В общем, ампулами я осталась довольна и уверенна что буду повторять их еще.
Вот как выглядят мои волосы теперь: