Отзыв:

Хорошо закрашивает седину, увы, в более светлый оттенок выйти не получается

29.05.2014
Краснодар
Дата: 24.02.2022
Достоинства: недорогая, хорошо закрашивает седину, не течет
Недостатки: не совсем тот цвет, что на упаковке

Крашу волосы ни так уж и часто. После ковида волосы выпали очень сильно, приходится терпеть месяца два чтобы не лишиться оставшихся. Palette нравится тем, что 100% закрашивает седину и не пересушивает волосы. Мешаю, правда, по совету знакомого парикмахера все что есть включая бальзам, а не по инструкции сперва окрашивание, а потом уже бальзам.

Краска недорогая, упаковка у нас сегодня стоит всего 105 рублей. Море цветов и оттенков на любой вкус и возраст. В этот раз я вместо привычного уже русого взяла светло-русый, номер 8-0 (раньше использовала, результат нравился).

Все перемешала, нанесла на "грязные" волосы. Если краску наносить на чистые, испортите с бОльшей вероятностью.

На фотографии видите цвет до окрашивания:

Выждала положенное время, не дольше! Получилось темнее чем было до окрашивания. Фотографию сделала со вспышкой чтобы показать как блестят, то, что волосы живые после окрашивания.

Вот результат:

Ну вот честно, явно не светло-русый, хоть и тоже неплохой.

Краской довольна, волосы живые и седины не видно. Минус, что цвет не тот, что хотела. Разница небольшая, должны были волосы стать светлее, не знаю почему получился цвет темнее.

Общая оценка 5 за качество и доступность, а также то, что не течет и можно окрашивать волосы самостоятельно дома. Выбирая, помните, что на тон может отличаться от того что хотите и на упаковке результат. И тут важно не передерживать, прошлый опыт.