Отзыв:

Хорошо восстанавливает детскую кожу при дерматитах, полезна для горла и т.д.

11.01.2017
Дата: 17.08.2018
Достоинства: Очень полезно, совместимость отдыха и лечения.
Недостатки: У некоторых людей могут возникать аллергические реакции.

Здравствуйте. Хочу поделиться опытом использования морской воды в нашей семье.
Все мы очень хорошо знаем, что морская вода это очень полезный продукт (если так можно сказать).
Здесь и источник солей, минералов, йода и т.п.

Морская вода укрепляет иммунитет, нервную систему, очищает организм от шлаков и токсинов, восстанавливает работу щитовидной железы и многое многое другое.
Но нам пригодились ее полезные свойства именно для лечения кожи ребенка.

Дело в том, что мы около года боролись с сильными проявлениями аллергии (дерматитами) у ребенка, дело было не очень и доходило до экзем.

Именно врач нам посоветовал - морскую воду! По словам специалиста - именно это средство то, что может нам помочь в первую очередь.

И так мы поехали на море. Принимали морские ванны около двух недель. Ребенку нравилось купаться и играть в воде, поэтому такое лечение для нас оказалось очень и очень подходящим.

Благодаря своим полезным свойствам по окончанию отпуска у ребенка кожа стала мягкой (до этого очень шершавой и сухой), увлажненной, а самое главное все воспаления и ранки затянулись и зажили.
Теперь эти процедуры для нас являются ежегодными.

Еще морская вода очень мне в свое время помогла при лечении горла. Мои частые простуды и ангины выбивали из колеи родителей и опять таки помогла морская вода, полоскания ей на протяжении отпуска и морские ванны.

Рекомендую как очень полезное и приятное лечение.