Отзыв:

Хорошо увлажняющий, но очень маленький гель для лица

05.06.2014
Ростов-на-Дону
Дата: 15.05.2019
Достоинства: Неплохо увлажняет, не оставляет жирного блеска, недорогой
Недостатки: Липкость при нанесении на кожу, маленький объем, весь состав на китайском

Уже не первый раз покупаю на Алиэкспресс этот крем для лица, точнее его конечно же можно назвать гелем. Он выглядит как гель и имеет соответствующую консистенцию. Вполне неплохой гель, хоть и имеет некоторые недостатки.

Первый минус в том, что баночка очень маленькая. В ней всего 38 г геля. Но конечно стоимость не высокая, так что еще ладно. Я просто сразу беру теперь по две баночки.

Состав конечно же на китайском, так что не понятно. Однако в интернете я нашла информацию, что в нем есть гиалуроновая кислота. Проверить я конечно не могу это никак, но остается надеяться, что это правда.

Сам гель прозрачный, на ощупь вполне приятный. Однако когда наносишь на кожу лица, вналаче лицо и руки чвствуют липкость. Это небольшой, но минус. И пока гель не впитается в кожу, эта липкость присутствует. Но потом это ощущение исчезает.

Также могу сказать, что неплохо увлажняет кожу, даже мою очень сухую. Жирного блеска не оставляет и расходуется не очень быстро, так как для одного применения нужно совсем немного геля, он как бы размазывается по лицу при нанесении.

LadyBath
написала 16 мая 2019 в 04:32

а на лето как он? Наверно не подойдет из-за текстуры