Отзыв:

Хорошо увлажняет и устраняет шелушение.

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 05.08.2013
Достоинства: уменьшает сыпь, убирает шелушение
Недостатки: не нашла
104 рубля

Когда у сына началась аллергия, то она сопровождалась ужасной сыпью, сухостью кожи и шелушением, что доставляло малышу безумный дискомфорт. В поликлинике врач посоветовала молочко от Джонсонс Вэби, но его во-первых, нигде найти не могла, а когда нашла, то состав меня поразил, как будто не для кожи малыша, а для кожи слона был сделан, столько вредных веществ. Ладно хоть в аптеке девушка посоветовала приобрести молочко для чувствительной и проблемной кожи "Наша мама", она предлагала и другие средства из этой серии, но я на пробу взяла только молочко.

В его составе преимущественно натуральные компоненты и экстракты таких трав, как ромашка, календула. череда. Молочко жидкое имеет непрозрачный белый цвет и травяной запах, очень приятный. Наносится очень легко на кожу и впитывается отлично, просто удовольствие мазать кожу этим молочком малышу. Оно очень нежное, но тем не менее очень хорошо увлажняет кожицу, уменьшая высыпания и устраняя шелушение. Такого увлажнения хватает на целый день, в то время как обычным детским кремом мы могли раза три-четыре помазаться за день. Продается эта серия преимущественно в аптеке, но очень доступное, почти во всех аптеках есть. Мы теперь всю серию покупаем, очень довольны.