Отзыв:

Хорошо удлиняет ресницы, но у меня появилась аллергия

28.02.2019
РФ
Дата: 06.05.2022
Достоинства: Удлинение ресниц
Недостатки: Вызвала аллергию

Данную тушь для ресниц 4D Amore купила чисто из-за названия. Уж сильно меня оно впечатлило. И не буду скрывать, дизайн туши тоже меня покорил. Мало того, что я люблю эффект и результат от средств которыми пользуюсь, так мне еще нравится и сам вид средства. Его эстетический вид.

Туба туши смотрится красиво. Информации как-то мало:

А если тубу немного повернуть, то можно увидеть информацию о том, что же такое 4D, конкретно для этой туши:

Еси честно, то я думала, что это будет именно увеличение ресниц 4D! В магазине не читала.

Щеточка у туши довольно большая и ворсистая, не силиконовая. Щеточка не разочаровала:

Сама тушь довольно черная. Мне она сразу понравилась. Я была очень довольно, что ее купила. Она хорошо удлинят ресницы. Мне так нравился результат, что я не могла нарадоваться!
Но! Тушь вызвала у меня аллергию. Я впервые с таким сталкиваюсь. Дело в том, что мои веки стали шелушиться и чесаться. И это именно в местах соприкосновения уже накрашенных ресниц веками.

Конечно, я перестала пользоваться тушью, потому что раздражение становилось все больше и больше. Очень жаль.
Тушь мне понравилась, но аллергия ...

valera27
написала 6 мая 2022 в 17:20

Наверное, какой-то компонент в составе оказался не для вашего организма. С тушью, к сожалению, такое случается. Щеточка, действительно, вызывает симпатию.

СебеНаУме
написала 6 мая 2022 в 21:02

Эх! Жаль, что аллергической реакцией тушь одарила. Бывает и такое.

Lily22
написала 14 августа 2022 в 21:10

очень жалко, что тушь вызвала аллергию. У меня тоже бывают раздражения от косметики, но всегда протестировать продукцию нет возможности

написала 6 апреля 2023 в 06:45

Даже не думала, что тушь может вызвать аллергию.

Njkeyf75
написала 12 апреля 2023 в 22:57

Бывает. Неплохо бы выявить, какой компонент даёт эту аллергию.