Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошо стрижет!

11.01.2016
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Хорошо стрижет. Без шумная. Удобная. Хорошая длинна шнура. Цена
Недостатки: Нет.
до 1000 рублей
Функциональность
Удобство

Maxwell MW-2106 W набор купила, чтобы стричь своих Мужчин)).

До покупки, не разу, не стригла, и вообще понятия не имела, как и что, сейчас научилась. К тому критика не строгая, стригу не спеша, чтобы потом не исправлять. В принципе, кто захочет, тот научится. Да и стричь не так уж и часто надо.

С мужем все понятно посидел, да потерпел, стригу не слишком быстро, но с малым все намного хуже, не усидчивый парень, пришлось дать телефон(я ему разрешаю в эти моменты, что-нибудь запретное). Но как бы там не было стричь получается и ребенка.

В комплекте имеется:

1. Инструкция. Объёмистая книжечка, в ней все подробно и понятно.

2. Машинка удобная. В руке хорошо помещается и не соскальзывает в процессе стрижки. На машинке есть рычаг, чтобы сменить направления лезвия.

Лезвие острое, насадку колпачок не мешало бы одеть на лезвие, во время хранения. Есть петля для подвешивания прибора.

4. Имеется так же триммер, не большого размера, компактный. Триммер пригодится чтобы убрать лишние волосы в носу и ушах. На триммер также прилагается колпачок. Питается от батареек.

5. Насадки : 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм.

Насадка для стрижки левого и правого виска.
Эти насадки больше, чем другие насадки. На фото они на первом плане.

6. В комплект также идут ножницы, щетка (для чистки лезвия), масло(промазывать лезвия), расческа.

Чтобы волосы подстричь нужно.

Волосы помыть и высушить. На влажные волосы стрижка прибором сложней. Стрижку желательно начинать с затылка. Стричь волосы можно, как по направлению роста волос, так и против.

Насадки 3,6 мм для очень короткой стрижки, а насадки 9,12 стрижка рассчитана на больше. Стрижка будет не такая уж короткая.

Машинка мне очень нравится. Имеется полный комплект (это насадки, расческа, ножницы и другое). Не шумит в работе. Есть петля. Удобно пользоваться. Недорогая. Проста в использовании.

Рекомендую.