Отзыв:

Хорошо стирает и отбеливает

23.10.2015
Дата: 25.10.2015
Достоинства: прекрасно отстирывает и отбеливает
Недостатки: не обнаружено
45 руб.

Доброго времени суток!

Недавно попалось мне в магазине хозяйственное мыло Максима с эффектом отбеливания. Поскольку увидела его впервые, то решила купить на пробу. Тем более, что стоило оно всего 45 руб.

Поскольку воротнички и манжеты у рубашек трудно отстирываются, решила проверить эффективность этого мыла на них.

Экспериментировала с двумя рубашками мужа. Поскольку они из одинаковой ткани, то и эффект должен быть более или менее одинаковым.

Воротничок и манжеты одной рубахи я намылила мылом и замочила. Вторую рубашку я стирала без замачивания, предварительно также намылив воротничок и манжеты. Результат меня порадовал, т.к. мыло прекрасно отстирало обе рубашки. Значит, теперь можно и не замачивать перед стиркой и экономить время.

Очень понравилось и то, что у мыла Максима нет резкого неприятного запаха, который присущ любому хозяйственному мылу. Запах скорее нежный и не стойкий, поэтому не будет перебивать запах одеколона или духов.

После эксперимента я не раз им пользовалась и всегда с прекрасным результатом. Прекрасное мыло, которое могу порекомендовать хозяюшкам.