Отзыв:

Хорошо снижается вес и ощищение быстрое...

05.07.2013
Дата: 11.06.2020
Достоинства: снижение веса, мягко действует
Недостатки: цена

Для меня строгие диеты не совсем подходят, потому что после них наступает "отскок". Сколько себя "в руках" не держи, потом все вернется, да еще и с прибавкой. Я решила идти верным путем: очистить кишечник и убрать отеки. Купила у "Алтайматри-современная фармакотерапия" сбор Диетфитдренаж. Начала применение примерно две недели назад. Уже есть результат, и он меня радует, признаюсь честно. Обещали очищение, похудение, дренаж- все есть. Еще и появилась энергия в жару, что удивительно.

Стоит пакетик, в котором семьдесят пять граммов чуть более двухсот рублей. Цена, скажу прямо, могла быть и ниже, для меня это стало не очень ощутимым, но все же минусом. Потому что в этом же интернет-магазине я заказала несколько сборов, все по разной цене, есть очень демократичные. С Диетфитдренаж, я так предполагаю, "не прошел номер" сэкономить. Наверное, потому что в составе Родиола розовая и имбирь- не самое дешевое сырье. В сборе присутствует корень одуванчика, ортосифон и сенна.

Понравилось, что очищает практически через несколько часов, раньше принимала таблетки с сенной на ночь, чтобы утром получить результат, сейчас пью напиток утром, натощак,чтобы к обеду уже началось очищение, на ночь не пью, сон "портится" пробежками в дамскую комнату. Но и сенна не такая "ядреная", как в таблетках. Обычно у меня ощущается спазм при приеме таблеток. Поэтому больше пяти дней подряд не принимаю, а с напитком все спокойно, очень мягко действует. Да еще и вкусно.

Избавилась от одного размера одежды за две недели приятного чаепития по утрам. Нравится скорость, с которой происходит действие. Нравится вкус, а главное- аромат. Есть еще одно действие, о котором не предполагала. Появилась энергия, масса сил. Мне кажется, что из-за радиолы розовой. Ведь в жару хочется лежать в тени, а тут все с точностью да наоборот)).

Рекомендую для снижения веса и прибавки сил.