Отзыв:

Хорошо снимет макияж!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Аромат, эффект, дизайн, удобство

Я не большая любительница снимать макияж мылом, а точенее смывать, поэтому предпочитаю покупать молочка для снятия макияжа, притом беру самые разные. Ну и также есть такие люди, которые просто снимут молочком макияж и так идут спать, но я не отношусь к их числу, мне надо снять молочком макияж, затем умыться с мылом или гелем, нанести крем какой надо и уже потом иду готовится ко сну. В этот раз я купила вот такое молочко для снятия макияжа Garnier "Основной уход" Экстракт винограда.

От такого производителя у меня есть много чего, но я бы не сказала что меня все устраивает, поэтому могу сказать что только вот молочком не нравится больше всего, притом всем: ароматом, эффектом, объемом и ценой конечно. Молочко как бы слегка зеленоватого цвета, но если попадает на руку или на лицо, оно почти прозрачное. Виноград просто прекрасно слышно, легкий и ненавязчивый аромат, которым невозможно насытится.

Такое молочко подходит для нормальной кожи, у меня правда жирная, но это ничего не меняет, мне оно подошло и я им пользуюсь уже второй раз. Макияж снимает на ура, правда если он у вас легкий, то и одного ватного диска хватит, если же нет, то тут без нескольких к сожалению и не обойтись. По цене средство не дорогое и оно к тому же доступное, покупала его в косметическом магазине, хотя наверное надо было взять на рынке, так как цена в 30 рублей была дешевле.

Молочко белое на цвет, не очень густой консистенции, наносить надо на ватный диск и ним снимать макияж. Советовать если его увидите я буду, отличное и нету никакого на мое мнение минуса.