Отзыв:

Хорошо снимает боль в мышцах и суставах

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Хороший лечебный эффект, не очень дорогой
Недостатки: Жжет кожу

Летом обычно много работы, сами то с мужем живем в городе, а ездим помогать по хозяйству родителям в деревню. Я обычно на огородах помогаю, пропалываю или поливаю, либо же ремонт делаю, а муж помогает с сенокосом и по ремонту тоже. Вот и бывает, что спина болит или руки и ноги, поэтому приходится применять гель. Я для нас выбрала Нимулид, сначала хотела купить Найз, но мне аптекарь сказала, что без разницы, действующее вещество одно и то же, да и по цене одинаковые практически. Теперь у меня в аптечке всегда этот гель есть.

Муж еще давненько сорвал спину и вот при физических нагрузках часто болеть начинает, я ему намазываю гель ровным слоем и оставляю, чтобы он впитался, втирать его не нужно. Через какое-то время гель начинает жечь слегка, впитывается в течении 20 минут. Помогает хорошо, за два применения устраняет боль. Ну это еще зависит от боли, если не сильно болит то много не нужно пользоваться, мне одного раза всегда хватает.

Гель прозрачного цвета, со специфическим запахом, после того как смазала больное место, я всегда тщательно с мылом смываю гель с рук, иначе жечь будет. Эффект лечебный отличный.