Отзыв:

Хорошо смывает макияж.

21.03.2017
Беларусь
Дата: 22.03.2017
Достоинства: Хорошо смывает
Недостатки: Ощущается на коже
1,3$

Приветствую всех читателей моего отзыва!

Хоть и не люблю я размазывать косметику по лицу, но в наличии у меня есть мицеллярная вода для снятия косметики.
Всегда для снятия косметики я использую гель или пенку, мне так удобно. К мицеллярной воде прибегаю в завершающем этапе.

После умывания прохожусь по лицу ватным диском смоченным в мицеллярке. Как оказывается, макияж с глаз часто не до конца смыт, так вот мицеллярная водичка отлично убирает остатки.

Бутылочка не большая. Обьем всего 100 мл.

Оформлена в стиле продукции Чистая линия. Яркие цветы красуются на бутыльке.

Сама водичка прозрачная. Приятно пахнет.

Для меня важным является то, что мицеллярная вода подходит для снятия макияжа с глаз. Она не щиплет их и не вызывает дискомфорта.

Правда есть какое-то ощущение ее на коже. После использования мицеллярной воды я все-таки умываюсь.

Косметика у меня не водостойкая, так что водичка справляется с ней хорошо. Рекомендую к покупке.

victory95
написала 23 марта 2017 в 17:48

Любая мицелярка -это мыло, и после любой мицелярки будет оставаться мыльное ощущение на коже, и ее всегда нужно смывать с лица после использования, какой бы марки она не была. Эту от чистой линии пробовала, хорошая водичка, но размерчик не устроил) поэтому вернулась к любимой водичке от Лореаль

bezdna
написала 23 марта 2017 в 20:35

Жаль, что остается на коже. Не люблю такое