Отзыв:

Хорошо смягчает ступни

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Хорошо смягчает, не жирный, без запаха
Недостатки: Не нашла

Я педикюр всегда делаю себе сама, никогда не трачу денег на салонные процедуры, на то, что сама могу сделать дома ничуть не хуже, да и у меня пяточки всегда в нормальном состоянии, трещин никогда не было и нет, в общем стыдно при таком хорошем состоянии ног, делать все в салоне, я что-то другое лучше сделаю, что дома не смогу сделать.

Поэтому у меня дома есть всегда полный ассортимент для ухода за ногами, обязательно пемза, скраб, щипчики, бальзамы, спреи, ну и конечно же крема для ног. Я покупаю себе косметику для ухода за ногами обычно у Эйвон. Мне очень нравится качество этих средств. Очень хорошая серия, называется Avon Foot Works.

Я как-то писала о скрабе для ног, примерно год назад, и писала об охлаждающих спреях, сейчас снова хочу продолжить рассказывать о средствах этой серии. Я очень часто заказываю смягчающий крем для ног Avon Foot Works "Красивые ножки". Этот крем компания давно уже выпускает, я им еще в школе начала пользоваться, мама постоянно его тоже заказывала.
Форма упаковок всегда разная у этого крема, в каталогах всегда можно увидеть какие бывают упаковки, у меня вот в новогоднем дизайне, тоже мило очень выглядит, со снежинками на белом фоне. На ощупь тюбик тоже приятный, матовый.
Крем по консистенции густой очень, похож больше как-то на мазь, на бальзам густой. Но я хочу отметить, что крем не жирный совершенно, хоть и плотный очень. Впитывается быстро, никаких неприятных ощущений, дискомфорта, а вот комфорт ощутимый от него. Очень хорошо увлажняет и смягчает, ножки очень красиво выглядят, если регулярно этим кремом пользоваться. И намного мягче становятся, в сравнении с тем, как до этого крема были. Рекомендую, он к тому же еще и недорогой.