Отзыв:

Хорошо смягчает без навязчивого аромата

28.06.2017
Россия
Дата: 14.09.2017
Достоинства: не вызывает аллергии, можно для детского белья, приятный запах, смягчает, цена
Недостатки: не обнаружено

К кондиционерам для белья у меня двоякое отношение- и не люблю им пользоваться, но для смягчения полотенец без него никуда. Поэтому использую их исключительно для полотенец, поэтому кроме эффекта смягчения мне важен аромат, который придается белью. Перепробовала несколько марок и в итоге остановилась на ТМ Ушастый нянь.

Понравилось, что средство гипоаллергенное, а для нашей семьи, склонных к аллергии, это важно. Также рекомендуется для детского белья с самого рождения, что вселяет уверенность в его безопасность.
Сам кондиционер белого цвета, немного жидковат, с нежным запахом(из бутылочки он кажется резковатым, но на полотенцах приятно пахнет свежестью). В составе есть экстракт Алое вера, красители отсутствуют.

Бутылочка с удобным широким горлышком, удобно дозировать кондиционер в колпачок. Расход, правда, немал - для достижения эффекта мягкости полотенец нужно минимум полтора колпачка. Но поскольку само средство недорогое, то вполне сносно.

Радует, что это наша ТМ, которая давно уже полюбилась многим мамам.