Отзыв:

Хорошо проведенное время!

22.10.2013
Николаев
Дата: 22.10.2013
Достоинства: Лучший в своем роде бесплатный сервер.
Недостатки: Как и любая онлайн игра он забирает слишком много времени.

Здраствуйте, дорогие читатели портала "spasibovsem.ru".
В моем дебютном отзыве, я хочу повествовать вам о моей первом игровом сайте. В котором расскажу о всех преимуществах даного игрового портала.
И так начнём, все начиналось одним прекрасным субботним утром, когда казалось бы нечего не предвещало чуда в мою дверь постучался мой друг - зовут его Антон. И держа в руках диск с игрой, размахивая им в разные стороны и с улыбкой до ушей, он проговорил о великолепной игре "World of Warcraft: Wrath of the lich king" на то время - это была лучшая MMORPG на всей планете земля.
Впустив его в дом, мы недолго думаю записали её на мой ПК и запустили. Но "нет худа без добра" мы стали перед новой проблеммой, а тоесть выбором сайта-сервера для нашей игры.
С этого момента я начинаю вам рассказывать все преимущества данного контента.
Этот проект представляет собой эмулятор сервера World Of Warcraft, расположенный в серверной Санкт-Петербургской сети Cactus-net. В отличии от других похожих проектов данный проект является некоммерческим. Потому нам не прийшлось тратить свои средства на "бесплатную игру" и делать принудительные пожертвования... И мы были безгранично довольны! Здесь мы встретили множество добрых, отзывчивых и просто хороших людей с которыми на протяжении многих лет мы общаемся, дружим, ну и проводим наше свободное время(которого к сожаление с каждым днем все меньше).
Ну вот и всё, мой рассказ подходит к концу. С наилучшими пожеланиями от Yurkaa111. Играйте, наслаждайтесь, побеждайте!
До встречи, пока!