Отзыв:

Хорошо промывает волосы и не вызывает их привыкания.

04.04.2017
2036
Дата: 16.06.2017
Достоинства: Хорошо промывает волосы
156 руюлей

Добрый день, уважаемые читатели моего отзыва!
Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от использования шампуня Palmolive "Сила и блеск".

Продукция данной фирмы мне нравится. Зимой обнаружила, что Palmolive выпускает ещё и шампунь. Порадовала цена- 156 рублей. Немножко смутило, что это и шампунь, и кондиционер,т.к. слышала мнение экспертов о том, что подобные средства плохие. Но моя симпатия к производителю перевесила. Шампунь я купила.

Находится он в достаточно сдержанном по оформлению флаконе розового цвета. Номинальный объём 380 мл.

Производитель заявляет, что шампунь содержит 100% керамиды, которые укрепляют волосы и делают их менее ломкими. Если честно, поскольку волосы у меня ломкими не были, я этого не заметила. Да и для меня главное,чтобы шампунь хорошо промывал голову и волосы к нему не привыкали. С этими задачами он справился.

Мне ещё понравилось,что шампунь густой. Согласитесь, приятно, когда в руке находится какая-то масса,а не жидкая лужица. Мылится шампунь хорошо. Волосы промывает хорошо. Ещё понравилось, что крышка закрывается до щелчка и не отламывается при использовании.