Отзыв:

Хорошо помогли при проблемах со сном

29.05.2014
Краснодар
Дата: 17.12.2016
Достоинства: Эффективные

Несколько месяцев назад начались проблемы со сном: подолгу не могла заснуть, если просыпалась среди ночи порой потом сидела до утра. Спать вроде и хочется, но не заснуть не получается никак. В итоге из-за недосыпа стала очень раздражительной, все это естественно, отражалось на близких.

Решила отправиться к терапевту, которая решила для начала назначить Афобазол, а если бы он не помог по идее должна была бы отправить по специалистам, что не самое приятное. У нас тут для того чтобы попасть к тому же неврологу, придется сдать море анализов, в том числе на Спид, сделать ЭКГ, посетить гинеколога и прочих.

К моей огромной радости таблетки помогли и все эта морока прошла мимо меня. Принимала по 2 в день, 1 после обеда, вторую перед сном. Потом все же ограничилась одной перед сном, примерно за полчаса. Так как после того как днем примешь, начинаешь подтормаживать.

Таблетки стоят 370 рублей упаковка в 30 штук, эффект есть и после пары недель приема проблема исчезла. Теперь сплю нормально. Если что-то подобное проявится и в будущем, знаю какие таблетки буду принимать.

Побочных не было, таблетки небольшие, принимать их удобно.