Отзыв:

Хорошо помогают!

05.07.2013
Дата: 05.12.2013
Достоинства: есть
Недостатки: нет для меня

Скажем так, что проблема диареи многим знакома не понаслышке - стоит съесть что-то, что желудку не понравилось, или дождаться начала особенных дней, как у меня, например, начинается эта жуткая проблема.

Вообще в первый раз я узнала об этом лекарстве на втором курсе университета (да, да, я счастливый человек - до 19 лет я ни разу в сознательном возрасте от этого не мучилась), когда меня схватило ночью. Пришлось пить крепкий чай до утра, а утром бежать в аптеку перед учебой, где мне и посоветовали Лоперамид. Помог на удивление быстро - через час я и не понила, отчего не выспалась.

Теперь это средство есть у меня всегда с собой на всякий случай и всегда есть дома - иначе вдруг опять придетс яцелую ночь пить крепкий чай? Нет, не хочется. Тем более, стоят капсулы недорого - около 50 рублей за 20 таблеток. Аналог Лоперамида - Лопедиум - с тем же действующим веществом в составе, но стоит дороже - 50 рублей за 10 таблеток, и мне не помогает вообще! Так что я останавливаю свой выбор именно на Лоперамиде!