Отзыв:

Хорошо помогает, но в комплексе

12.05.2013
Тольятти
Дата: 06.09.2013
Достоинства: Эффект , цена, натуральный состав.
Недостатки: Нужен комплекс средств от целлюлита.
51 рубль

Мне кажется, что сеячас каждая девушка знает, что каким бы расчудесным не было антицеллюлитное средство, просто так оно все равно не поможет. Нужен целый комплекс действий — антицеллюлитный массах с каким-то средством или просто с маслом, занятия спортом, а так же специальная диета. И лишь комплекс этих мер поможет побороть целлюлит.

В последний раз для массажа я использовала специальное антицеллюлитное масло, в состав которого входило несколько эфирных масел. Мне такое средство показалось намного эффективнее, чем просто апельсиновое масло. В состав этого масла входит известный своими тонизирующими свойствами витамин Е, соевый лецитин, а так же эфирные масла апельсина, лимона, грейпфрута, морские водоросли, ну и растительное масло в виде эмульгатора. Как Вы видите, все ингредиенты натуральные и ничего химического здесь не присутствует.

Эффект лично мне от этого средства нравится очень, а особенно радует цена — всего лишь 51 рубль. Мне кажется, что мало еще найдется таких средств с антицеллюлитным эффектом, да еще и за такую смешную цену.