Отзыв:

Хорошо подходит для отдыха вне дома

10.08.2015
Дата: 11.08.2015
Достоинства: Хорошая временная альтернатива кровати во время отдыха
Недостатки: Не очень удобно для постоянного использования

Мы приобрели матрас Intex когда собирались провести 10 дней на пляже черного моря. Жить мы собирались в палатке, а перспектива спать на песке или просто на коврике не очень нравилась. Именно поэтому было решено купить замену кровати, а именно надувной двухспальный матрас. После изучения рынка и прочтения отзывов наш выбор остановился на фирме Intex.

Приобрели мы матрас без насоса в комплекте, поскольку насос у нас уже был. Проверить мы его решили в этот же вечер. Достав его из упаковки, сразу почувствовали сильный запах резины, надули и пролежали на нем весь вечер, матрас не сдулся (общий вес нагрузки 180 кг.). Понравилось напыление, которое позволяет комфортно находиться на нем без покрывала или простыни, что очень подходило для нашей цели.

В общем, матрас отлично справился со своим заданием на море, затем в лесу и еще раз на море. Поэтому, его смело можно рекомендовать как временную альтернативу домашнему удобству на природе. Однако, как постоянное спальное место, наверное, будет все же не очень удобно.