Отзыв:

Хорошо платит

09.06.2015
Дата: 07.09.2015
Достоинства: Хорошо платит
Недостатки: Пока что все устраивает

Я на этом сайте работаю уже около трех месяцев и скажу Вам, что не очень-то он и плох. Сайт платит от 4-х рублей за текст в 400 символов. Есть некоторые требования к авторам, типа грамотность и не писать всякую чушь, но я считаю, что таким образом администрация борется с некачественным наполнением сайта. Представьте, что будет, если писать на сайт все подряд и если половину отзывов на нем будет написано с самыми очевидными ошибками.

Сайт платит и неплохо, даже скажу, что больше других. В среднем, за один отзыв у меня получается около 16-ти рублей, бывает и до 40-ка доходит (все зависит от материала и, конечно, от количества символов в самом отзыве, хотя первое больше), если пишу статью - меньше 30-ти рублей я не получал. Вот и посчитайте, сколько нужно написать материала мне, чтобы заработать за парочку часов 200 рублей. Вот скриншот выплат за последние работы:

Так что думаю, что работать на сайте вполне можно и заработать, если постараться. Слышал, что скоро будет немного меняться оформление сайта, может станет приятнее, чем раньше.

Mona-Liza
написал 7 сентября 2015 в 14:38

С украинскими сайтами как-то страшновато связываться. Вот ситикей уже приостановил выплаты.

написал 7 сентября 2015 в 15:25

Расскажу Вам одну истину о СитиКей: они позволяли авторам все, авторы же тупо загаживали сайт ненужной информацией, о всяких там зажигалках и так далее, это не приносит никакого заработка создателю - вот и крах. На Опи24 правила более серьезные, не допускается хлам и много ошибок в тексте - это его плюс.

grafinia1988
написала 7 сентября 2015 в 15:09

Не знала про этот сайт. Оказывается столько есть способов заработка в интернете...

написал 7 сентября 2015 в 15:26

Способов и вправду есть много. Попробуйте поработать - вдруг понравиться, народу там пока мало, парочка человек всего пишет, разогнаться есть где)

Margo1
написала 7 сентября 2015 в 15:39

Строгие там такие правила. Жалко если не заметишь одну ошибку и тебя забанят безвозвратно.

написал 7 сентября 2015 в 15:58

Никто никого там не банит за мелкие ошибки, просто нужно иногда сохранять свои отзывы да проверять в Ворде на ошибки. Есть совсем уж такие авторы, что очевидные ошибки допускают - их просто предупреждают по поводу этого. Нужно просто исправить и все. Правила написаны для того, чтобы автор как можно лучше и качественнее писал, а не чтобы всех подряд банили. Я тоже не сильно грамотный, но пока не было ни одного предупреждения, просто каждый отзыв проверяю на ошибки.

Margo1
написала 7 сентября 2015 в 21:15

Отредактировано 07.09.2015 в 21:16

А я там полазила немного и не смогла прочитать ни одного отзыва - это так и есть или у меня что то не так? А то как то странно, что нет отзывов других людей, обычной главной страницы, как в других отзовиках.

написал 8 сентября 2015 в 01:29

На главной есть новые отзывы, прямо по центру, просто без картинок. Сайт пока в работе над оформлением. Там есть справа рубрики, если что.

oquarius
написал 7 сентября 2015 в 18:10

сайт украинский, а россияне там могут работать? И писать на русском языке? А темы для статей на свой выбор или из предложенных?

написал 7 сентября 2015 в 19:10

написал 7 сентября 2015 в 18:57

Россияне писать могут, конечно же, ведь я пишу на российские сайты отзывы))) (я с Украины), писать отзывы можно только на русском. Темы для статей как бы на свой вкус, просто много есть тем, связанных с похудением(для женщин). А свои, если на другую тему хотите - пишите в "Прочее", как я делал и все. Если будут вопросы - обращайтесь, мой ник на сайте Lazy_Snot.

Аленушка
написала 7 сентября 2015 в 19:29

Сайт украинский, а лпатит рублями, забавно.

написал 7 сентября 2015 в 19:32

Хозяева из России

Аленушка
написала 7 сентября 2015 в 19:34

Не поняла правила, например, 5 Дублировать название предмета отзыва в заголовке и употребление его в тексте; и 7 Постоянное дублирование предмета отзыва; - это как? А как же ключевы слова и все такое? Хотя если не за просмотрами гнанться, то как-то все равно.

написал 7 сентября 2015 в 19:44

Дублирование предмета отзыва в тексте: то есть нельзя многократно употреблять название отзыва. В принципе - это можно, два три раза делать, просто нежелательно, и не переживайте - проверят и оплатят. А 7 - это тоже самое, то есть не писать часто на подобных сайтах об одном и том же товаре, как то так.

написал 7 сентября 2015 в 19:44

Отредактировано 07.09.2015 в 19:45

Ничего там сложного нет в правилах, почти что на Имхо24)