Отзыв:

Хорошо питает сухую кожу рук. Но запах конечно не для меня!

07.02.2017
Россия
Дата: 25.05.2017
Достоинства: Дешевый, отлично питает и увлажняет сухую кожу рук, быстро впитывается
Недостатки: Запах не по мне

Крем для рук производителя Весна La fresh с экстрактом шиповника я купила впервые. Сначала мне казалось, что это открытие для меня. Цена тюбика объемом 75 мл всего 25 рублей!! Продается в Магните.

Тюбик симпатично выглядит, белого цвета с изображением ягод шиповника. Это понятно, ведь в товаре якобы экстракт шиповника содержится) А еще в нем есть витамин А и глицерин. Состав крема на русском язык и довольно подробно описан.

Сам же крем густоват, имеет яркий белый цвет и даже слегка жирный. Но это мне нравится, ведь он хорошо питает сухую кожу, увлажняет грубые участки. При этом он мгновенно впитывается. В целом это то, что мне и нужно было. Но дико разочаровал аромат крема. Для меня он пахнет неприятно и лишний раз махать руками перед лицом не хочется. Да и показался он мне знакомым уж очень Точно так же пахнет крем Шелковая лента с тем же экстрактом шиповника. Хотя что я удивляюсь? Думаю, что это он и есть, ведь крем La fresh производится тоже для АО Тандер, как и Шелковая лента)

Рекомендую ли крем? Наверно да, если вы не привередливы к запахам.