Отзыв:

Хорошо отстирывает вещи

11.09.2013
Дата: 16.10.2013
Достоинства: Хорошо отстирывает белье, не вызывает аллергии
Недостатки: Не нашла

Я перешла на порошок ушастый нянь месяца за три перед рождением ребенка. Мне хотелось перестирать все вещи заранее, чтобы следов "недетского порошка" на них не было. Мне порошок понравился, отстирывал он неплохо все вещи, с пятнами справлялся не хуже и не лучше других порошков. По составу я тоже особо сильной разницы с обычными порошками не обнаружила. Покупаем сразу большой объем.

чтобы было дешевле. Отсыпаю понемногу в контейнер для стирального порошка, оттуда уже расходую.
Когда сыну было уже почти три года, я решила перейти на более дешевый порошок, который мне очень рекламировала свекровь - Биолан. Однако у моего папы на него началась аллергия. Он никогда не страдал от экземы, а тут был просто кошмар. У него была сыпь по всему телу, корочки, зуд. Причем усиливался зуд, когда он ложился спать. Я решила, что дело в стиральном порошке.
Пришлось вернуться к порошку Ушастый нянь и месяца через два папе стало значительно лучше. Осталась экзема только на руках. Так и пользуюсь до сих пор этим порошком. Есть желание попробовать что-то другое, но страшно.