Отзыв:

Хорошо очищает унитаз.

07.05.2014
2015
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Хорошо очищает, удобно пользоваться
Недостатки: Воняет, инструкция не на русском, не так просто купить

Всем приветик, дорогие мои друзья! Хочу рассказать вам в сегодняшнем отзыве про средство для чистки унитазов.
Расскажу вам, как оно попало в наш дом. А дело было в том, что мамина сестра купила себе и нам по флакону, но не в свободной продаже, а с помощью фирмы сетевого маркетинга, то есть просто у какого-то консультанта.
Сразу скажу о первом минусе, и причем, для меня это довольно существенный минус, как и для многих других людей, я думаю, - инструкция тут указана не на русском и даже не на украинском языке - а на иностранных языках. Производитель данного средства для чистки унитазов - по ходу, это Италия, как указано внизу на упаковке.
Еще тут в картинках указано, как именно пользоваться данным средством.
Также хочу сказать, что флакон очень большой по размеру - 750 миллилитров.
Носик, или, как бы это получше сказать, дозатор у флакона очень даже удачно сделан. Закрыт он зеленой крышкой, пользоваться очень даже удобно.
Также можно увидеть штрих-код этого средства.
Теперь раскажу, как пользовались средством для чистки унитазов Pulirapid WC Gel. Значит, так. Мы наносили на поверхность унитаза, потом подождали минут десять и хорошенько почистили щеткой, промыли. Запах, конечно, специфический, как и у всех подобных средствах. Средство немножко пенится, очищает грязь с унитаза очень хорошо, нам понравилось. А неприятный запах (ну, запах самого чистящего средства), как я уже говорила, не особо приятный, едкий, но он выветривается уже где-то через полчаса.
В целом я советую это средство, но у него имеются некоторые минусы, о которых я вам уже говорила. В целом рекомендую. Кстати, средство можно купить и в интернете, а не только у консультантов. Я видела на некоторых сайтах.