Отзыв:

Хорошо, но волшебного преображения не произошло

19.03.2016
Дата: 20.03.2017
Достоинства: Освежает и увлажняет кожу
Недостатки: Без ВАУ эффекта, цена

Всем привет.

Ни разу до этого случая я не пробовала гидрогелевые маски. Маска пришла в коробочке красоты сервиса Glambox.

Производитель обещает решение таких проблем, как сухость и обезвоженность кожи, морщины и потеря эластичности и упругости кожи.

Маска состоит из двух частей - верхней и нижней, хорошо садится на лицо, плотно прилегает без складок. Держать на лице маску нужно 20-40 минут. Я держала по максимуму.

Во время применения сначала ощущалось пощипывание, потом просто ощущение чего-то холодного на лице.

Маска легко снимается, при этом осталась такой же мокрой ещё до следующего дня.

Морщины действительно разгладились - у меня мимические под глазами и на лбу - но не полностью, лицо стало выглядеть свежим и увлажненным. Но осталось ощущение липкости на лице, сыворотку смывать не нужно, поэтому я подождала, пока высохнет и сверху нанесла крем. Но липкость всё равно осталась.

В буклете указана странная цена 5100 рублей за 75мл.

Скорее всего, это опечатка, так как в интернете цена колеблется от 1300 до 3100 за 5 масок. Достаточно дорого, тем более волшебства и потрясающего омоложения я не заметила.

Поэтому рекомендовать не хочу.