Отзыв:

Хорошо моет посуду, мне нравится. По скидке цена огонь.

22.07.2016
Дата: 26.01.2022
Достоинства: Экономично, справляется с жиром, не сушит руки.
Недостатки: Нет.
99 рублей 99 копеек

Здравствуйте!

Как и многие акционеры, я люблю покупать товары для дома по скидке, чтобы сэкономить бюджет. Антибактериальный гель для посуды Synergetic я покупаю уже не в первый раз, так как оно ничем не уступает по качеству привычным Фери или чему-то подобному. Цена без скидки большая, но по скидке можно приобрести литровую бутылку за 99 рублей.

Жир средство отмывает хорошо. Ещё мне нравится, что средство довольно густое и поэтому расход действительно экономичный. При этом, на посуде и приборах не остаётся разводов и запах от геля быстро выветривается. Посуда ничем не пахнет, мне это очень нравится.

Одно время я посуду мыла в перчатках, но сейчас они порвались и новые я пока не купила, посуду мою без перчаток. При этом, средство кожу рук не сушит и мне это нравится. У меня на руках чувствительная кожа, на агрессивные средства реагирует очень активно, но с Синергетиком этого не произошло, чему я очень рада.

Есть разные гели для мытья посуды из этой серии. У меня сейчас на кухне стоит с лимоном, и ещё вчера я купила с яблоком и арбузом. С алоэ мне не нравится, поэтому брать не стала.

В целом, к гелю нареканий нет. Мне нравится. Буду покупать ещё, как только закончу эти два, но случится это не скоро, так как ещё раз повторюсь, расход у геля очень экономичный.